Библиотека элементов визуализации графа алгоритма: различия между версиями

Материал из Алговики
Перейти к навигации Перейти к поиску
[выверенная версия][выверенная версия]
м
м
Строка 1: Строка 1:
 
== Краткое описание библиотеки ==
 
== Краткое описание библиотеки ==
  
Эта библиотека состоит из двух основных разделов. Первый раздел содержит ссылки на базовые элементы изображений, используемых при построении графов алгоритмов в соответствии с правилами, изложенными на странице [[Стандарт визуализации ГА]]. Каждое изображение доступно к скачиванию в векторном формате, так что их можно использовать для построения графа алгоритма без предварительной обработки. Также каждое изображение содержит дубликат в растровом формате. Второй раздел библиотеки представляет собой набор архивов, содержащих примеры построения простых графов алгоритмов и их подграфов с использованием элементов из первого раздела.
+
Эта библиотека состоит из двух основных разделов. Первый раздел содержит ссылки на базовые элементы изображений, используемых при построении графов алгоритмов в соответствии с правилами, изложенными на странице [[Стандарт визуализации ГА]]. Каждое изображение доступно к скачиванию в векторном формате, так что их можно использовать для построения графа алгоритма без предварительной обработки. Также каждое изображение содержит дубликат в растровом формате. Второй раздел библиотеки представляет собой набор архивов, содержащих наборы однотипных элементов изображений, а также примеры построения простых графов алгоритмов и их подграфов с использованием элементов из первого раздела.
  
== Элементы отображения базовых операций ==
+
== Раздел ссылок ==
== Элементы отображения пересылок данных ==
+
 
== Вспомогательные элементы оформления ==
+
=== Базовых операции ===
== Архив примеров изображений ==
+
=== Пересылки данных ===
 +
=== Элементы оформления ===
 +
 
 +
== Раздел архивов ==
 +
 
 +
== Архив элементов изображений ==
 +
=== Архив примеров изображений ===

Версия 20:53, 30 сентября 2015

1 Краткое описание библиотеки

Эта библиотека состоит из двух основных разделов. Первый раздел содержит ссылки на базовые элементы изображений, используемых при построении графов алгоритмов в соответствии с правилами, изложенными на странице Стандарт визуализации ГА. Каждое изображение доступно к скачиванию в векторном формате, так что их можно использовать для построения графа алгоритма без предварительной обработки. Также каждое изображение содержит дубликат в растровом формате. Второй раздел библиотеки представляет собой набор архивов, содержащих наборы однотипных элементов изображений, а также примеры построения простых графов алгоритмов и их подграфов с использованием элементов из первого раздела.

2 Раздел ссылок

2.1 Базовых операции

2.2 Пересылки данных

2.3 Элементы оформления

3 Раздел архивов

4 Архив элементов изображений

4.1 Архив примеров изображений